Startseite|Kontakt

Kontakt

DK Recycling und Roheisen GmbH
Werthauser Straße 182
47053 Duisburg

Zentrale:
Tel.:    +49 (203) 6081 0
Fax:    +49 (203) 665173
Mail:   info@dk-duisburg.de

Anfahrt in Google Maps planen

Sprechen Sie uns auch gerne direkt an:

Hilmar Eller
Hilmar EllerGeschäftsführung
+49 (203) 6081 105
eller@dk-duisburg.de
Dr. Carsten Hillmann
Dr. Carsten HillmannTechnische Geschäftsführung
+49 (203) 6081 237
hillmann@dk-duisburg.de
Michael Harms
Michael HarmsLeitung Rohstoffmanagement
+49 (203) 6081 311
harms@dk-duisburg.de
Dennis Kuhlendahl
Dennis KuhlendahlBetriebsleitung Hochofen
+49 (203) 6081 229
kuhlendahl@dk-duisburg.de
Kerstin Walter
Kerstin Walter Betriebsleitung Sinteranlage
+49 (203) 6081 231
walter@dk-duisburg.de
Holger Schneiders
Holger SchneidersLeitung Technik
+49 (203) 6081 456
schneiders@dk-duisburg.de
Dr. Jürgen Schlimbach
Dr. Jürgen SchlimbachBetriebsleitung Kraftwerk & Energiebetrieb
+49 (203) 6081 188
schlimbach@dk-duisburg.de
André Weidauer
André Weidauer Leitung Personal
+49 (203) 6081 119
weidauer@dk-duisburg.de
Marc Hüfing
Marc Hüfing Leitung IT
+49 (203) 6081 173
huefing@dk-duisburg.de
Andree Borowski
Andree Borowski Leitung Controlling & Rechnungswesen
+49 (203) 6081 193
borowski@dk-duisburg.de

Vertriebsteam Hargreaves services und DK Recycling & Roheisen:

Carsten Wilms
Carsten WilmsLeitung Vertrieb Roheisen
Ralph Behet
Ralph BehetLeitung Vertrieb Roheisen
Sabrina Mendez
Sabrina MendezVertrieb Roheisen
+49 (203) 6081 161
mendez@dk-duisburg.de

Maike Krummel
Maike KrummelVertrieb Roheisen
+49 (203) 6081 186
maike.krummel@dk-duisburg.de
Marya Dietzen
Marya DietzenVertrieb Zinkkonzentrat
+49 (203) 417 924 16
dietzen@hargreavesservices.de